top of page

У мемориального комплекса участникам ВОВ прошел митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны,  где собрались школьники и жители села, работники Дома Культуры и СОШ им. Тамазова Т.М. .  Участники митинга пришли с цветами и венками, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
Школьники читали стихи о войне, создавая атмосферу глубокой уважительности и патриотизма. В их выступлениях звучали слова благодарности всем, кто боролся за свободу страны.
В завершение митинга была объявлена минута молчания в память о погибших. Участники возложили цветы к памятнику, символизируя свою признательность и уважение к тем, кто отдал свою жизнь за мирное будущее. Митинг стал важным моментом для всех присутствующих, напомнив о значимости исторической памяти и патриотизма.

1000023648.jpg
5316614757752182549.jpg

Конкурс рисунков на асфальте 
"МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА"

Вручение заслуженных наград
ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА и ДЕТЯМ ВОЙНЫ
в годы ВОВ 1941-1945

РТ

архив

ЧАСЫ РАБОТЫ

 

Вторник–воскресенье 8:30–18:00

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ

АДРЕС

 

361022, Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, с.п. Карагач, ул. Абубекирова, д. 111

e-mail: karagach-dk@yandex.ru

Контактный телефон 88663151024

bottom of page